Sie sind hier: Startseite > Kontakt

Wir sind für Sie da!

Foto von Darius Eck

Darius Eck

Vertriebsleiter Innendienst

Tel.: +49(0)2405-45288-35
Mail: d.eck@protec.info

Unsere Teams beraten Sie gerne

Key-Account Management

Foto von Kristina Faller

Kristina Faller

Key-Account Managerin / Produktmanagerin

Tel.: +49(0)2405-45288-58
Mail: k.faller@protec.info

Foto von Torsten Rarei

Torsten Rarei

Key-Account Manager / Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-57
Mail: t.rarei@protec.info

Foto von Franz-Josef Schmitz

Franz-Josef Schmitz

Key-Account Manager

Tel.: +49(0)2405-45288-16
Mail: f-j.schmitz@protec.info

Foto von Haris Peljto

Haris Peljto

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-12
Mail: h.peljto@protec.info

Ihr Team regional + PLZ 0-2 / 8-9

Foto von Vanessa Bahn

Vanessa Bahn

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-59
Mail: v.bahn@protec.info


Foto von René Würzberg

René Würzberg

Kundenbetreuer/ Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-33
Mail: r.wuerzberg@protec.info


Foto von Ulrich Herzog

Ulrich Herzog

Fachberater PSA/ Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-34
Mail: u.herzog@protec.info

Ihr Team regional + PLZ 3-7

Foto von Daniela Esser

Daniela Esser

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-11
Mail: d.esser@protec.info

Foto von Veronika Nesnamov

Veronika Nesnamov

Fachberaterin Dichtungstechnik/ Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-52
Mail: v.nesnamov@protec.info

Foto von Anita Geringer

Anita Geringer

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: a.geringer@protec.info

Produktmanagement

Foto von Torsten Rarei

Torsten Rarei

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-57
Mail: t.rarei@protec.info
Antriebs- u. Fördertechnik, Wälzlager,
Normteile

Foto von René Würzberg

René Würzberg

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-33
Mail: r.wuerzberg@protec.info
Fachberater Dichtungstechnik
Gummi, Kunststoffe

Foto von Kristina Faller

Kristina Faller

Produktmanagerin

Tel.: +49(0)2405-45288-58
Mail: k.faller@protec.info
Hydraulik, Schlauchtechnik

Foto von Ulrich Herzog

Ulrich Herzog

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-34
Mail: u.herzog@protec.info
PSA, Betriebseinrichtung

Außendienst

Foto von Guido Hein

Guido Hein

Außendienst / Gebietsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-18
Mobil: 0173-5309204
Mail: g.hein@protec.info

Foto von Alexander Schultz

Alexander Schultz

Leiter Außendienst

Tel.: +49(0)2405-45288-10
Mobil: 0173-7584421
Mail: a.schultz@protec.info

Foto von Thomas Krakar

Thomas Krakar

Außendienst /Gebietsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-54
Mobil: 01520-1591428
Mail: t.krakar@protec.info

F & E / Qualitätsmanagement

Foto von Simon Metzdorf

Simon Metzdorf

Qualitätssicherungs- und Projektingenieur

Tel.: +49(0)2405-45288-22
Mail: s.metzdorf@protec.info

Geschäftsführung

Foto von Dirk Haaken

Dirk Haaken

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: d.haaken@protec.info

Foto von Jörg Jansen

Jörg Jansen

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: j.jansen@protec.info

Foto von Gaby Beeck

Gaby Beeck

Assistentin der Geschäftsführung/ Warenursprung & Präferenzen

Tel.: +49(0)2405-45288-14
Mail: g.beeck@protec.info

Foto von Nicole Haaken

Nicole Haaken

Buchhaltung

Tel.: +49(0)2405-45288-30
Mail: n.haaken@protec.info

Marketing/Datenmanagement

Foto von Katrin Petersen

Katrin Petersen

Marketing/eBusiness

Tel.: +49(0)2405-45288-32
Mail: k.petersen@protec.info

Auszubildende

Foto von Anita Geringer

Anita Geringer

Auszubildende

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: a.geringer@protec.info

Foto von Pascal Bartsch

Pascal Bartsch

Auszubildender

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: p.bartsch@protec.info

Foto von Vanessa Bahn

Vanessa Bahn

Auszubildende

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: v.bahn@protec.info

Instandhaltung/ Service

Foto von Leitung Instandhaltung/ Zertifizierter Sachverständiger

Leitung Instandhaltung/ Zertifizierter Sachverständiger

Ralf Topp

Tel.: +49(0)2405-45288-50
Mobil: 0172-7481511
Mail: r.topp@protec.info

Foto von Frederik May

Frederik May

Mitarbeiter Instandhaltung/Service

f.may@protec.info

Foto von David Pichotta

David Pichotta

Prozessplanung/Service

d.pichotta@protec.info

Foto von Kevin Pilot

Kevin Pilot

Mitarbeiter Instandhaltung/Service

k.pilot@protec.info

Lager/Logistik

Foto von Dimitrios Safarikas

Dimitrios Safarikas

Leiter Lager

Tel.: +49(0)2405-45288-27
Mail: d.safarikas@protec.info

Foto von Mike Fontner

Mike Fontner

Mitarbeiter Lager/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-23
Mail: m.fontner@protec.info

Foto von Dieter Augsten

Dieter Augsten

Mitarbeiter Lager/Logistik

Mail: d.augsten@protec.info

Foto von David Pichotta

David Pichotta

Mitarbeiter Lager/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-29
Mail: d.pichotta@protec.info

Foto von Hans Kals

Hans Kals

Mitarbeiter Lager/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-27
Mail: h.kals@protec.info

Produktion/ Veredelung

Foto von Alexander Peters

Alexander Peters

Leiter Produktion/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-28
Mail: a.peters@protec.info

Foto von Michael Szöke

Michael Szöke

Mitarbeiter Produktion

Tel.: +49(0)2405-45288-24
Mail: m.szoeke@protec.info

Foto von Frederik May

Frederik May

Mitarbeiter Produktion/Service

Mail: f.may@protec.info

Foto von Anne Roch

Anne Roch

Mitarbeiterin Produktion

Mail: a.roch@protec.info

Foto von Kevin Pilot

Kevin Pilot

Mitarbeiter Produktion/Service

Mail: k.pilot@protec.info

Foto von Günter Kronenberg

Günter Kronenberg

Mitarbeiter Produktion

Mail: g.kronenberg@protec.info

Foto von Wolfgang Hoffmann

Wolfgang Hoffmann

Mitarbeiter Produktion

Foto von Manfred Kempf

Manfred Kempf

Mitarbeiter Produktion

Foto von Anton Prochakovskyy

Anton Prochakovskyy

Mitarbeiter Produktion

Foto von Marcel Brandt

Marcel Brandt

Mitarbeiter Produktion

Neustraße 26, 52146 Würselen