Sie sind hier: Startseite > Kontakt

Kontakt

Ihre Ansprechpartner – wir sind für Sie da!

Foto von Darius Eck

Darius Eck

Vertriebsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-35
Mail: d.eck@protec.info

Foto von Veronika Nesnamov

Veronika Nesnamov

Vertriebsleiterin Innendienst

Tel.: +49(0)2405-45288-52
Mail: v.nesnamov@protec.info

Key-Account Management

Foto von Torsten Rarei

Torsten Rarei

Key-Account Manager / Produktmanager / Ausbildungsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-57
Mail: t.rarei@protec.info

Foto von Vanessa Bahn

Vanessa Bahn

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-59
Mail: v.bahn@protec.info

Foto von Haris Peljto

Haris Peljto

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-12
Mail: h.peljto@protec.info

Vertriebsteam regional – PLZ-Bereich 0–4

Foto von Ulrich Herzog

Ulrich Herzog

Kundenbetreuer/ Fachberater PSA/ Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-34
Mail: u.herzog@protec.info

Foto von Haris Peljto

Haris Peljto

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-12
Mail: h.peljto@protec.info

Foto von Fabian Daun

Fabian Daun

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-17
Mail: f.daun@protec.info

Vertriebsteam regional – PLZ-Bereich 5–9

Foto von Daniela Esser

Daniela Esser

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-11
Mail: d.esser@protec.info

Foto von Anita Geringer

Anita Geringer

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: a.geringer@protec.info

Produktmanagement

Foto von Kevin Pilot

Kevin Pilot

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-58
Mail: k.pilot@protec.info
Hydraulik, Schlauchtechnik

Foto von Ulrich Herzog

Ulrich Herzog

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-34
Mail: u.herzog@protec.info
PSA, Betriebseinrichtung

Foto von Torsten Rarei

Torsten Rarei

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-57
Mail: t.rarei@protec.info
Antriebs- u. Fördertechnik, Wälzlager,
Normteile

Gebietsleitung/Projektkoordination

Foto von Guido Hein

Guido Hein

Außendienst/Gebietsleiter

Tel.: +49 (0)2405 45288-18
Mobil: +49 (0)173 5309204
E-Mail: g.hein@protec.info

Foto von Holger Willems

Holger Willems

Gebietsleiter/Projektkoordination

Tel.: +49 (0)2405 45288-10
Mobil: +49 (0)173 7584421
E-Mail: h.willems@protec.info

Foto von Ulrich Herzog

Ulrich Herzog

Außendienst/Produktmanagement

Tel.: +49 (0)2405 45288-34
Mobil: +49 (0)1520 2623424
E-Mail: u.herzog@protec.info

F & E / Qualitätsmanagement

Foto von Simon Metzdorf

Simon Metzdorf

Qualitätssicherungs- und Projektingenieur

Tel.: +49(0)2405-45288-22
Mail: s.metzdorf@protec.info

Geschäftsführung

Foto von Dirk Haaken

Dirk Haaken

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: d.haaken@protec.info

Foto von Jörg Jansen

Jörg Jansen

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: j.jansen@protec.info

Foto von Gaby Beeck

Gaby Beeck

Assistentin der Geschäftsführung/ Warenursprung & Präferenzen

Tel.: +49(0)2405-45288-14
Mail: g.beeck@protec.info

Foto von Nicole Haaken

Nicole Haaken

Buchhaltung

Tel.: +49(0)2405-45288-30
Mail: n.haaken@protec.info

Marketing / Personalmarketing

Foto von Katrin Petersen

Katrin Petersen

Marketing/Personalmarketing

Tel.: +49(0)2405-45288-32
Mail: k.petersen@protec.info

E-Business

Foto von Thomas Genter

Thomas Genter

Leiter E-Business

Telefon: +49 (0)2405 45288-60
E-Mail: t.genter@protec.info

Foto von Christian Eismann

Christian Eismann

Datenmanager

Telefon: +49 (0)2405 45288-36
E-Mail: c.eismann@protec.info

Instandhaltung & Service

Foto von Ralf Topp

Ralf Topp

Leitung Instandhaltung
Zertifizierter Sachverständiger

Tel.: +49(0)2405-45288-50
Mobil: 0172-7481511
Mail: r.topp@protec.info

Foto von Frederik May

Frederik May

Mitarbeiter Instandhaltung/Service

f.may@protec.info

Foto von David Pichotta

David Pichotta

Prozessplanung/Service

d.pichotta@protec.info

Lager & Logistik

Foto von Dimitrios Safarikas

Dimitrios Safarikas

Leiter Lager

Tel.: +49(0)2405-45288-27
Mail: d.safarikas@protec.info

Produktion & Veredelung

Foto von Alexander Peters

Alexander Peters

Leiter Produktion & Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-28
Mail: a.peters@protec.info

Auszubildende

Foto von Pascal Bartsch

Pascal Bartsch

Auszubildender

Tel.: +49(0)2405-45288-53
Mail: p.bartsch@protec.info

Foto von Fabian Daun

Fabian Daun

Auszubildender

Tel.: +49(0)2405-45288-17
Mail: f.daun@protec.info

Neustraße 26, 52146 Würselen