Sie sind hier: Startseite > Kontakt

Wir sind für Sie da!

Foto von Thomas Schmitz

Thomas Schmitz

Vertriebsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: t.schmitz@protec.info

Unsere Teams beraten Sie gerne

Key-Account Management

Foto von Kristina Faller

Kristina Faller

Key-Account Managerin

Tel.: +49(0)2405-45288-58
Mail: k.faller@protec.info

Foto von Franz-Josef Schmitz

Franz-Josef Schmitz

Key-Account Manager

Tel.: +49(0)2405-45288-16
Mail: f-j.schmitz@protec.info

Foto von Torsten Rarei

Torsten Rarei

Key-Account Manager

Tel.: +49(0)2405-45288-57
Mail: t.rarei@protec.info

Ihr Team regional + PLZ 0-2 / 8-9

Foto von Guido Hein

Guido Hein

Fachberater Dichtungstechnik

Tel.: +49(0)2405-45288-18
Mail: g.hein@protec.info
Mobil: 0173-5309204

Foto von René Würzberg

René Würzberg

Kundenbetreuer/ Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-33
Mail: r.wuerzberg@protec.info


Foto von Daniela Esser

Daniela Esser

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-11
Mail: d.esser@protec.info

Ihr Team regional + PLZ 3-7

Foto von Darius Eck

Darius Eck

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-35
Mobil: 0172-9666539
Mail: d.eck@protec.info

Foto von Veronika Nesnamov

Veronika Nesnamov

Kundenbetreuerin

Tel.: +49(0)2405-45288-52
Mail: v.nesnamov@protec.info

Foto von Haris Peljto

Haris Peljto

Kundenbetreuer

Tel.: +49(0)2405-45288-12
Mail: h.peljto@protec.info

Foto von Vanessa Bahn

Vanessa Bahn

Auszubildende

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: v.bahn@protec.info

Foto von Anita Geringer

Anita Geringer

Auszubildende

Tel.: +49(0)2405-45288-37
Mail: a.geringer@protec.info

Produktmanagement

Foto von Franz-Josef Schmitz

Franz-Josef Schmitz

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-16
Mobil: 0173 5309713
Mail: f-j.schmitz@protec.info
Antriebs- u. Fördertechnik, Wälzlager,
Hydraulik. Werkzeugtechnik, Arbeitsschutz

Foto von René Würzberg

René Würzberg

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-33
Mail: r.wuerzberg@protec.info
Fachberater Dichtungstechnik
Gummi, Kunststoffe

Foto von Thomas Schmitz

Thomas Schmitz

Produktmanager

Tel.: +49(0)2405-45288-19
Mail: t.schmitz@protec.info
Elastomere, Kunststoffe, Dichtungstechnik, Schlauchtechnik, Pneumatik

Gebietsleitung/ Außendienst

Foto von Guido Hein

Guido Hein

Gebietsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-18
Mobil: 0173-5309204
Mail: g.hein@protec.info

Foto von Ralf Topp

Ralf Topp

Technischer Außendienst Fluidtechnik

Tel.: +49(0)2405-45288-50
Mobil: 0172-7481511
Mail: r.topp@protec.info

Foto von Darius Eck

Darius Eck

Gebietsleiter

Tel.: +49(0)2405-45288-35
Mobil: 0172-9666539
Mail: d.eck@protec.info

Geschäftsführung

Foto von Dirk Haaken

Dirk Haaken

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: d.haaken@protec.info

Foto von Jörg Jansen

Jörg Jansen

Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-0
Mail: j.jansen@protec.info

Foto von Gaby Beeck

Gaby Beeck

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49(0)2405-45288-14
Mail: g.beeck@protec.info

Foto von Nicole Haaken

Nicole Haaken

Buchhaltung

Tel.: +49(0)2405-45288-30
Mail: n.haaken@protec.info

Marketing/Datenmanagement

Foto von Katrin Petersen

Katrin Petersen

Marketing/eBusiness

Tel.: +49(0)2405-45288-32
Mail: k.petersen@protec.info

Foto von Christian Eismann

Christian Eismann

Datenmanagement/eBusiness

Tel.: +49(0)2405-45288-36
Mail: c.eismann@protec.info

Instandhaltung/ Service

Foto von Leitung Instandhaltung/ Zertifizierter Sachverständiger

Leitung Instandhaltung/ Zertifizierter Sachverständiger

Ralf Topp

Tel.: +49(0)2405-45288-50
Mobil: 0172-7481511
Mail: r.topp@protec.info

Foto von Frederik May

Frederik May

Mitarbeiter Instandhaltung/Service

f.may@protec.info

Foto von David Baum

David Baum

Prozessplanung/Service

d.baum@protec.info

Foto von Kevin Pilot

Kevin Pilot

Mitarbeiter Instandhaltung/Service

k.pilot@protec.info

Lager/Logistik

Foto von Dimitrios Safarikas

Dimitrios Safarikas

Leiter Lager

Tel.: +49(0)2405-45288-27
Mail: d.safarikas@protec.info

Foto von Mike Fontner

Mike Fontner

Mitarbeiter Lager/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-23
Mail: m.fontner@protec.info

Foto von Hans Kals

Hans Kals

Mitarbeiter Lager/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-27
Mail: h.kals@protec.info

Foto von Dieter Augsten

Dieter Augsten

Mitarbeiter Lager/Logistik

Mail: d.augsten@protec.info

Produktion/ Veredelung

Foto von Alexander Peters

Alexander Peters

Leiter Produktion/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-28
Mail: a.peters@protec.info

Foto von Michael Szöke

Michael Szöke

Mitarbeiter Produktion

Tel.: +49(0)2405-45288-24
Mail: m.szoeke@protec.info

Foto von Frederik May

Frederik May

Mitarbeiter Produktion/Service

Mail: f.may@protec.info

Foto von Anne Roch

Anne Roch

Mitarbeiterin Produktion

Mail: a.roch@protec.info

Foto von Kevin Pilot

Kevin Pilot

Mitarbeiter Produktion/Service

Mail: k.pilot@protec.info

Foto von David Baum

David Baum

Prozessplanung/Logistik

Tel.: +49(0)2405-45288-29
Mail: d.baum@protec.info

Foto von Günter Kronenberg

Günter Kronenberg

Mitarbeiter Produktion

Mail: g.kronenberg@protec.info

Foto von Wolfgang Hoffmann

Wolfgang Hoffmann

Mitarbeiter Produktion

Foto von Manfred Kempf

Manfred Kempf

Mitarbeiter Produktion

Foto von Anton Prochakovskyy

Anton Prochakovskyy

Mitarbeiter Produktion

Foto von Eva-Marie Seemann

Eva-Marie Seemann

Mitarbeiterin Produktion

Neustraße 26, 52146 Würselen